Bild von Taunus Grußkarten Verlags GmbH & Co. KG

Ansprechpartner Wir beraten Sie gerne!

Heinz Wesolowski

Heinz Wesolowski

Firmengründer & Vertrieb

Telefon: (06128)  96 60 - 70
Fax: (06128)  96 60 - 66


Klaus Wesolowski

Klaus Wesolowski

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (06128) 96 60 - 10
Fax: (06128) 96 60 - 67
klaus.wesolowski@taunus-verlag.de


Jens Wesolowski

Jens Wesolowski

Geschäftsführer, Einkauf & Vertrieb

Telefon: (06128) 96 60 - 65
Fax: (06128) 96 60 - 67
jens.wesolowski@taunus-verlag.de


Jennifer Wener

Jennifer Wener

Geschäftsführung & Auftragsbearbeitung

Telefon: (06128) 96 60 - 75
Fax: (06128) 96 60 - 66
jennifer.wener@taunus-verlag.de


Stefan Kaiser

Stefan Kaiser

Geschäftsführer & Vertrieb

Telefon: (06128) 96 60 - 20
Fax: (06128) 96 60 - 67
stefan.kaiser@taunus-verlag.de


Jürgen Beikler

Jürgen Beikler

Marketing & Logistik

Telefon: (06128) 96 60 - 45
Fax: (06128) 96 60 - 67
juergen.beikler@taunus-verlag.de


Karin Anstotz

Karin Anstotz

Rechnungswesen & Auftragsbearbeitung

Telefon: (06128) 96 60 - 50
Fax: (06128) 96 60 - 66
karin.anstotz@taunus-verlag.de


Gisela Stiller

Gisela Stiller

Auftragsbearbeitung

Telefon: (06128) 96 60 - 60
Fax: (06128) 96 60 - 66
gisela.stiller@taunus-verlag.de


Pauline Lauffs

Auftragsbearbeitung (Auszubildende)

Telefon: (06128) 96 60 - 40
Fax: (06128) 96 60 - 66
pauline.lauffs@taunus-verlag.de